政民互动

您所在的位置: 网站首页 > 政民互动

本年度 办件结果公示: 信件总数:78 已办结总数:46 今日收件:0 今日处理:0
我要写信
标题 信件类型 时间 回复状态
牛肉面馆环境污染和噪音扰民问题 环保治安;
2020-06-28 已经回复
为什么我们吃水难 投诉举报;
2020-06-24 已经回复
关于7.1演出 意见建言;
2020-06-22 已经回复
澳门赛马会博彩网站医院服务问题 医疗;
2020-06-21 已经回复
甘肃路桥征地恢复问题 投诉举报;
2020-06-20 已经回复
关于卫生方面的建议 医疗;
2020-06-15 已经回复
影响休息 投诉举报;
2020-06-08 已经回复
新区居民吃水难 投诉举报;
2020-06-07 已经回复
执法局管理西街各商户不让搞促销、宣传。 意见建言;
2020-05-24 已经回复
同舟园还幼儿快乐童年 意见建言;
2020-05-15 已经回复
首页上页12345...43下页尾页
0